Биксеноновые линзы

Опубликовано 11.09.2015, автор С-ТРИ

Без-имени-1.jpg

Ни для кого не секрет, что каждый владелец автомобиля, рано или поздно сталкивается с проблемой недостаточного освещения дорожного полотна ночью или при плохой погоде. Это в действительности является проблемой для каждого из нас.

Но к счастью она решаема. Одним из способов её решения являются биксеноновые линзы компании С-ТРИ. Ведь оптика является главной частью формирования света в тёмное время суток и Билинзы компании С-ТРИ отлично справляются с этой задачей.

Биксеноновые линзы от компании С-ТРИ просты в установке и не требуют дополнительных навыков. Вам достаточно лишь разобрать вашу фару и вставить Билинзу в гнездо галогенной лампы, после чего надеть уплотнительное кольцо и закрепить биксеноновую линзу гайкой из комплекта от Билинз.

С первых мгновений после установки Биксеноновых линз компании С-ТРИ, Вы ощутите значительную разницу, ведь наши билинзы правильно формируют световой пучок от Биксеноновых ламп и тем самым не ослепляют встречных водителей.

Билинзы можно купить в любом городе, можно купить Биксеноновые линзы в Тимашевске, купить Биксеноновые линзы в Кореновске, купить Биксеноновые линзы в Славянске, купить Биксеноновые линзы в Анапе, купить Биксеноновые линзы в Нальчике, купить Биксеноновые линзы в Крыму, купить Биксеноновые линзы  в Ростове-на-Дону, но лучше купить Биксеноновые линзы в Краснодаре в фирме С-ТРИ. Ведь только у нас вы сможете купить Билинзы из первых рук, минуя всех посредников между нашими Билинзами и Вами.

Удачных Вам поездок и чистых дорог.

С уважением компания С-ТРИ.